फिल्म KGF 2 में एक्शन सीक्वेंस खुद करना चाहते है संजय दत्त, क्लाइमेक्स सीन के लिए बॉडी डबल लेने से किया इनकार

Sanjay Dutt ( KGF chapter 2 )

संजय दत्त ( Sanjay Dutt ) ने 'केजीएफ चैप्टर 2 ( KGF Chapter 2 )' की शूटिंग शुरू कर दी है. वह लंबे समय से अपने इस किरदार के लिए तैयारी कर रहे थे. हेल्थ के वजह से एक छोटे से ब्रेक के बाद संजय दत्त शूटिंग पर वापसी कर चुके हैं. 

खबर के मुताबिक संजय दत्त KGF 2 की शूटिंग हैदराबाद में कर रहे हैं. फिल्म में क्लाइमेक्स सीन कोयला खदान में शूट होना था. कोयला खदान में संजय दत्त के कई एक्शन सीन होने थे. 

मगर KGF 2 के निर्माताओं ने संजय दत्त ( Sanajy Dutt ) की रिकवरी को देखते हुए एक बॉडी डबल लेने का सुझाव दिया. लेकिन संजय दत्त ने इससे साफ इनकार कर दिया. 


सूत्रों ने बताया कि संजय दत्त ने खुद अपने एक्शन सीक्वेंस किए हैं. वह अकसर अपनी फिल्मों में अपने एक्शन सीन खुद ही करते हैं. 'केजीएफ चैप्टर 2 (KGF Chapter 2)' के क्लाइमेक्स की शूटिंग को दिसंबर के पहले हफ्ते में शुरू किया गया था, और इस अगले एक हफ्ते में पूरा कर लेने की उम्मीद है. सूत्र बताते हैं कि संजय दत्त रोज शूटिंग कर रहे हैं और कोई ब्रेक भी नहीं लेते हैं. फिल्म के बाकी सीन्स को पिछले साल ही शूट कर लिया गया था. केजीएफ 2' में संजय दत्त के साथ केजीएफ के प्रसिद्ध अभिनेता यश (Yash) स्क्रीन स्पेस साझा कर रहे है. संजय दत्त 'केजीएफ चैप्टर 2' में खलनायक 'अधीरा' की भूमिका निभाते नजर आएंगे.



एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ